Diretoria

Valentina Tozzi
Presidente

(11) 97033-7070
valentina.tozzi@gmail.com

Giuliana Guerrini
Vice-presidente

(11) 98970-6216
giuliguerrini@hotmail.com

Pedro Vieira
Tesoureiro

(11) 99259-2949
pvieira.m.andrade@gmail.com

Karoliny Tatino
Coordenadora do Departamento de Cultura e Científico

(15) 99793-6628
karoliny.antunes@aluno.fmabc.net

Rafael Barreiro
Coordenador do Departamento de Cultura e Científico

(11) 99798-3039
rafael.barreiro@aluno.fmabc.net

Giulia Yuni Davanço
Coordenadora do DCC

(11) 99849-7425
giuliayuni@hotmail.com

Lucas Rjaili
Coordenador do Departamento de Divulgação

(11) 98564-7755
lucasrjaili@gmail.com

Renan Martins
Coordenador do Departamento de Divulgação

(11) 95153-5387
rsmartins.rs0410@gmail.com

Tayná Gueler
Coordenadora do Departamento de Divulgação

(11) 94569-6899
taynagueler247@gmail.com

Mariana Mie Teruya
Coordenadora do Departamento de Trabalhos Científicos

(11) 97796-0090
marimies2@gmail.com

Livia Tazima
Coordenadora do Departamento de Trabalhos Científicos

(11) 98097-8314
livia.tazima@aluno.fmabc.net

Gabriel Paiva
Coordenador do Departamento de Trabalhos Científicos

(11) 97276-2121
gabriel.paiva@aluno.fmabc.net

Natália Petkevicius Silva Galli Almeida
Coordenadora da Mídia

(13) 99168-3566
natalia.almeida@aluno.fmabc.net

Victor de Souza Silva
Coordenador da Mídia

(11) 99267-5420
victor.silva@aluno.fmabc.net

Juliana Lima Gumiero
Coordenadora da Mídia

(11) 98204-3205
juliana.gumiero@aluno.fmabc.net

Giovanna de Paris Verza
Coordenadora da Secretaria

(11) 97506-6009
gparisverza@gmail.com

Beatriz Carvalhinho Corrêa da Silva
Coordenadora da Secretaria

(11) 99988-6586
carvalhinhobeatriz@gmail.com

Aline Sayuri Fujivara Siro
Coordenadora da Secretaria

(11) 99295-7426
aline.siro123@gmail.com

Gabriel Araújo Velasco Silva
Coordenador do Social

(11) 95317-2120
gabriel.velasco@aluno.fmabc.net

Victor Covolo
Coordenador do Social

(11) 96600-6161
covolo.victor@hotmail.com